0 800 303 0859-18пн-пт
Меню

Новый пакет обновлений EMCImed+

10 Июл. 2020

Новый пакет обновлений EMCImed+

Усовершенствованный механизм работы с eHealth, улучшенный поиск пациентов в центральной базе данных и обновленная инфраструктура системы.

9 июля выпущен новый пакет обновлений облачной медицинской информационной системы EMCImed+. Традиционно, мы уделяем внимание совершенствованию не только прикладных инструментов, которые помогают пользователям оперативно решать рабочие задачи, но и активно развиваем возможности пользовательской настройки интерфейса системы.

Среди новых возможностей и улучшений:

  • Улучшили работу функционала для создания и обработки электронных направлений на определенные медицинские услуги.
  • Усовершенствовали механизм работы с электронной системой здравоохранения — eHealth. В частности, обновили инфраструктуру системы, увеличили ее мощность, что позволило достичь стабильности в работе во время пиковых нагрузок.
  • Теперь поиск пациентов в центральной базе данных и импорт их данных в EMCImed+ еще удобней — реализовали ряд улучшений.
  • Врачи, имеющие несколько должностей в ЕСОЗ, отныне будут работать с электронными медицинскими записями в обновленном интерфейсе системы — интуитивно понятном и простом в настройке.

В ближайшее время мы добавим еще больше новых возможностей системы EMCImed+, чтобы сделать ее еще более гибкой и адаптивной. В частности, возможность копирования журналов регистрации и несколько новых опций для настройки пользовательского интерфейса.