0 800 303 0859-18пн-пт
Меню

EMCiMED приветствует с днем города жителей Броваров

26 Фев. 2020

Как мы неоднократно говорили, настоящим примером по внедрению инновационных продуктов становятся небольшие города, самым ярким из которых является город Бровары.

EMCiMED приветствует с днем города жителей Броваров

Во время проведения праздничного мероприятия по случаю Дня Броваров, представители нашей компании имели возможность лично поздравить броварчан с праздником, раздавая шарики и памятки о том как подписать декларацию с врачом и пользоваться нашими ВЕБ-сервисами, например # МойМедКабинет.
Говоря о внедрении в Броварах, можно сказать, что обратившись к представителям власти и медицинскому персоналу с предложением подключить лечебные учреждения города к медицинской информационной системе EMCiMED, мы увидели заинтересованность в их глазах, обусловленное желанием меняться самим и реформировать город.
Бровары внедрили e-health совместно с компанией-разработчиком МИС EMCiMEД на уровне Центров оказания первичной медико-санитарной помощи, объединив их в одну локальную сеть. Это дало большое количество плюсов для горожан и работников медучреждений. Например, пациенты могут записываться на прием в режиме онлайн благодаря ВЕБ-приложения МойМедКабинет, а врачи оперируют данными в информационном режиме благодаря электронной карте пациента и другим модулям для работы врача. Врачи не тратят свое драгоценное время на заполнение разного рода бумажных отчетностей и назначений, а уделяют максимум времени на лечение людей.
На сегодняшний день мы уже можем назвать прогрессивные цифры: ежедневно в Броварах заключается 450-550 деклараций, а это более 15.000 подписанных деклараций в месяц. Также, одним из существенных показателей является то, что броварчане активно записываются на прием благодаря ВЕБ-приложению МойМедКабинет (более 1000 приемов).
Поздравляем жителей города с этим праздником и желаем им оставаться такими же прогрессивными, энергичными и готовыми к новациям, изменяющим жизнь к лучшему!