0 800 303 0859-18пн-пт
Меню

Обучающий портал EMCI переехал на новую платформу

21 Июл. 2020

Еще больше интересных обучающих курсов для углубленного изучения функционала МИС EMCImed+ и EMCImed.

Обучающий портал EMCI переехал на новую платформу

Сообщество пользователей нашего обучающего портала постоянно растет. Сейчас нас уже 10329. Поэтому пора развиваться и расширять горизонты возможностей!

Обучающий портал ЭМСИ переезжает на новую платформу — EDU.EMCI.UA. Благодаря расширенным функциональным возможностям новой платформы мы можем создавать для вас еще больше интересных обучающих курсов для углубленного изучения функционала МИС EMCImed+ и EMCImed.

Дополнительно на EDU.EMCI.UA есть возможность формировать подробные отчеты по итогам обучения, чтобы руководители учреждений здравоохранения и участники курсов имели возможность отслеживать динамику своего учебного процесса.

Обратите внимание!

К концу июля все пользователи, зарегистрированные на платформе EMCI.DAVINTOO.COM, получат на свою электронную почту письмо с уведомлением о регистрации на новой платформе.

На EDU.EMCI.UA вы будете иметь доступ к тем же учебных курсов, которые были доступны или назначены на старой платформе.

Платформа EMCI.DAVINTOO.COM прекратит свое функционирование в течение августа. А поэтому просим своевременно перейти для обучения на новую платформу обучающего портала ЭМСИ, которая доступна по ссылке:https://edu.emci.ua/